Начать продавать на Satu.kz
Корзина
1 отзыв
ТОО ComfortSystems
+77076348778
+7 (707) 634-87-78
+7 (747) 294-30-44

Пигтейл Оптический SC/UPC MM OM1 62.5/125 3.0мм 1.5 м

  • Под заказ
  • Код: 16873

570 Тг.

+7 (707) 634-87-78
Менеджер Вячеслав
  • +7 (747) 294-30-44
    Менеджер Владимир
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Пигтейл Оптический SC/UPC MM OM1 62.5/125 3.0мм 1.5 м
Пигтейл Оптический SC/UPC MM OM1 62.5/125 3.0мм 1.5 мПод заказ
570 Тг.
+7 (707) 634-87-78
Менеджер Вячеслав
  • +7 (747) 294-30-44
    Менеджер Владимир
Купить

Описание

Пигтейл Оптический SC/UPC MM OM1 62.5/125 1.5 м Оптический пигтейл SС/UPC PC представляет собой отрезок оптического волокна в буферном покрытии 3.0 мм и длиной 1.5 метр, оконцованный с одной стороны коннектором SC, тип полировки - UPC (Ultra Physical Contact). Наружная оболочка пигтейла изготовлена из LSZH (Low Smoke Zero Halogen). Пигтейл применяется для оконцовки оптических кабелей в кроссах или боксах путем сварки, или механического соединения свободного конца пигтейла с волокном кабеля. Основные характеристики: Малые вносимые потери; Малое отражение; Хорошая воспроизводимость; Хорошая заменяемость; Высокая температурная стабильность.

Характеристики

Пользовательские характеристики
Вес 0.023
Гарантия1 год
Длина кабеля1.5 метра
Объем0.00016
ТипОптоволоконный
Тип волокнаMultimode (Многомод)
Тип оборудованияШнур оптический соединительный
Тип разъёмаSC
Тип упаковкиПакет
ЦветОранжевый
Штрихкод4870207658269

Информация для заказа

  • Цена: 570 Тг.