Начать продавать на Satu.kz
Корзина
1 отзыв
ТОО ComfortSystems
+77076348778
+7 (707) 634-87-78
+7 (747) 294-30-44

Пигтейл Оптический LC/UPC SM 9/125 0.9мм 1.5 м

  • Под заказ
  • Код: 35780

455 Тг.

+7 (707) 634-87-78
Менеджер Вячеслав
  • +7 (747) 294-30-44
    Менеджер Владимир
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Пигтейл Оптический LC/UPC SM 9/125 0.9мм 1.5 м
Пигтейл Оптический LC/UPC SM 9/125 0.9мм 1.5 мПод заказ
455 Тг.
+7 (707) 634-87-78
Менеджер Вячеслав
  • +7 (747) 294-30-44
    Менеджер Владимир
Купить

Описание

Пигтейл Оптический LC/UPC SM 9/125 1.5 м Оптический пигтейл LС/UPC PC представляет собой отрезок оптического волокна в буферном покрытии 0.9 мм и длиной 1.5 метр, оконцованный с одной стороны коннектором LС, тип полировки - UPC (Ultra Physical Contact). Наружная оболочка пигтейла изготовлена из LSZH (Low Smoke Zero Halogen). Пигтейл применяется для оконцовки оптических кабелей в кроссах или боксах путем сварки, или механического соединения свободного конца пигтейла с волокном кабеля. Основные характеристики: Малые вносимые потери; Малое отражение; Хорошая воспроизводимость; Хорошая заменяемость; Высокая температурная стабильность.

Характеристики

Пользовательские характеристики
Вес 0.023
Гарантия1 год
Объем0.00016
Штрихкод487021795071

Информация для заказа

  • Цена: 455 Тг.